Контакты

Ваше имя *
Фирма *
Телефон
Ваш отзыв *
Фото *
Введите слово, которое видите на картинке *

* - поля обязательны для заполнения

+7 (495) 778-65-56

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Программа
управления недвижимостью

  • учет и ведение договоров аренды имущества
  • учет начислений по договорам аренды недвижимости
  • учет оплат и задолженности по аренде
  • учет арендованных и свободных площадей предназначенных для аренды
  • совместный доступ необходимого количества сотрудников с требуемыми ограничениями документов

Программа управления
агентством недвижимости

  • учет и ведение объектов недвижимого имущества
  • учет базы клиентов, контроль встреч и договоров
  • управление персоналом в агентстве
  • прозрачная система результатов труда и мотивации персонала
  • совместный доступ необходимого количества сотрудников с требуемыми ограничениями прав

Алексей Нагиев, Москва,
РиэлтПро

Не терять главного. Решение вечного вопроса потерь при ротации кадров.

В нашем агентстве, я уверен, как и во многих других, периодически происходит ротация сотрудников. Недобросовестные члены коллектива, используя рекламный ресурс нашей компании, нарабатывают себе личную клиентскую базу и базу спроса-предложения объектов недвижимости. Однажды, заполучив хороший вариант купли-продажи, они не могут справиться с соблазном легкого заработка и уходят из компании, проводя сделку самостоятельно. Но это только часть негатива. Такие риэлторы уносят с собой данные и наработки, полученные за время их работы в агентстве с использованием инвестиций и затрат всей компании. После внедрения у себя в агентстве системы управления я, как руководитель, точно знаю где и с кем мои сотрудники находятся, знаю все данные контрагентов компании как по направлению продаж так и по аренде. С уходом любого сотрудника наше агентство не теряет результатов ни одного телефонного звонка или иного контакта. Мало того, через полгода мы смело открыли ещё два дополнительных офиса. Помимо сказанного и полного финансового учета, система управления помогла ввести прозрачную для всех сотрудников систему мотивации оплаты их труда. Замечательно и спасибо!

 

Назад

Новости

Современный рынок коммерческой недвижимости, помимо правильно спланированной концепции, требует реального механизма исполнения того самого управления объектами недвижимости, управления арендой и оперативного реагирования этой системы при различных изменениях рынка недвижимости.

Человеческий фактор. Система управления недвижимостью позволяет вносить изменения исключительно разрешенным пользователям. Например: секретарь может только смотреть отчеты по задолженности и свободные площади.